2024-04-20  Сб

(831) 215-12-18

08:00 - 19:00

Форум госзаказ 2013

Новости и аналитика

Форум «ГОСЗАКАЗ» в этом году пройдет 3-5 апреля 2012 года

Форум «ГОСЗАКАЗ» в этом году пройдет 3-5 апреля 2012 года

Ежегодный Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2013» состоится 3-5 апреля. Форум-выставка "ГОСЗАКАЗ" является конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения. Совершенствование системы организации государственных торгов требует регулярного и широкого обсуждения, прямого диалога между заказчиками и поставщиками. Все эти задачи решает выставочная и дискуссионная площадка Форума-выставки.

В рамках выставочной экспозиции участники имеют возможность продемонстрировать свои товары, услуги, технологии и предложения, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, провести переговоры по закупкам, а также получить необходимую информацию и консультации на стендах федеральных органов исполнительной власти и организаций, работающих в системе государственных закупок.

Ежегодно на Форуме-выставке присутствуют коллективные экспозиции регионов России, что позволяет комплексно и более эффективно представить потребности и специфику государственного заказа на региональном уровне.

Возрастает интерес к участию в данном мероприятии и со стороны зарубежных компаний. Форум-выставка позволяет иностранному поставщику товаров и услуг вникнуть в детали и специфику работы на российском рынке и установить деловые контакты с российскими заказчиками. Все это позволяет им в дальнейшей работе более широко использовать свой товарный и инвестиционный потенциал на российском рынке.

Деловая программа мероприятия включает в себя актуальные вопросы, связанные со сферой госзаказа, среди которых рациональное расходование средств из бюджетов всех уровней, состояние конкурентной среды, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, информационное обеспечение участников торгов, расширение ассортимента товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, повышение требований к качеству продукции, совершенствованию системы электронных торгов и целый ряд других.

В рамках Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ" проходит церемония награждения победителей конкурса "Лучший поставщик года". Конкурс стал престижной и значимой составляющей Форума-выставки, его цель – способствовать повышению авторитета и ответственности участников рынка госзаказа.

Интерес к Форуму традиционно высок, об этом свидетельствуют и итоги «ГОСЗАКАЗ-2012»: его участниками и гостями стали представители более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья, на экспозици площадью более 10000 кв.м. были представлены 250 компаний и организаций, в работе Форума приняли участие представители 430 организаций, мероприятие посетили более 12 тысяч человек.

"ГОСЗАКАЗ" традиционно проходит при поддержке и участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединений предпринимателей, электронных торговых площадок, что обеспечивает эффективное взаимодействие государственных и муниципальных заказчиков с предприятиями – поставщиками и производителями товаров, работ и услуг для государственных закупок.

Источник - expolife.ru


Добавлено: 2013-01-21 | Просмотров: 3014

Комментарии:

Ваше имя:*
Код подтверждения:* (Для обновления картинки кликните по ней.)

Поиск

Календарь

<< апрель 2024 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
- семинар

Ваш баннер

Чтобы увидеть flash-ролик установите последнюю версию плеера с сайта adobe.com

Ваш баннер

Новости